PETIT FIXE SOUS VERRE ovale représentant... - Lot 275 - Osenat

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
PETIT FIXE SOUS VERRE ovale représentant une jeune fille en roble bleue. Monogrammé G.D XVIIIème siècle 4 x 3 cm
Mes ordres d'achat