C. BAIBERT (XIX)

Lot 273
Estimation :
3000 - 4000 EUR
C. BAIBERT (XIX)
L'enlèvement des Sabines Bronze à patine brune Signé sur la terrasse 48 x 29 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat