François GALOYER (né en 1944)

Lot 268
Estimation :
1900 - 2000 EUR
François GALOYER (né en 1944)
Pie Grièche Bronze à patine brune nuancée, numérotée III/VIII, fondeur CAI Haut : 26,5 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat