CHARDER, Le Verre Français Vase « Pinsons... - Lot 267 - Osenat

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHARDER, Le Verre Français Vase « Pinsons » de forme tronconique en verre multicouche à décor d?oiseau stylisé dégagé à l?acide. Signé Charder, Le Verre Français sur le pied Haut : 33,5 cm
Mes ordres d'achat