PENDULE BORNE en bronze ciselé et doré, cage... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDULE BORNE en bronze ciselé et doré, cage vitrée, cadran émaillé à chiffres romains signé Prosper Roussel, Paris, entouré d'une frise de laurier. XIXème siècle 49 x 29 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat