MIROIR en bois doré à décor de feuillage... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MIROIR en bois doré à décor de feuillage et pampres de vigne. Le fronton est sculpté d'un panier fleuri. Epoque Louis XV 108 x 62 cm
Mes ordres d'achat