TRUMEAU à glace à décor en partie supérieure... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
TRUMEAU à glace à décor en partie supérieure d?une huile sur toile représentant une scène galante. XIXème siècle 164 x 77 cm
Mes ordres d'achat