PENDULE PORTIQUE en placage d'acajou en forme... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDULE PORTIQUE en placage d'acajou en forme de temple à colonnes décoré d'ornements en bronze doré (avec son balancier et sa clé) Epoque Restauration (éclats au placage) 44 x 24 x 13 cm
Mes ordres d'achat