PARTIE DE MENAGERE en argent gravé et ciselé... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 910EUR
PARTIE DE MENAGERE en argent gravé et ciselé d'armoiries comprenant 36 grandes fourchettes, 24 grandes cuillères, 12 couteaux à fromage et 24 grands couteaux. Poids brut : 4784 g
Mes ordres d'achat