GRAND PLAT en argent de forme ovale légèrement... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 860EUR
GRAND PLAT en argent de forme ovale légèrement creux, le contour richement ciselé à décor rocaille. Chiffré en son centre ED. Sterling Poids : 2150 g
Mes ordres d'achat