Suite de 17 COUTEAUX A FRUITS, manches en... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de 17 COUTEAUX A FRUITS, manches en résine, lames argent signées Beligni. Poinçon Minerve. XIXème siècle (manques et accidents)
Mes ordres d'achat