TORRETTA (Italie)

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
TORRETTA (Italie)
Monture d'HUILIER-VINAIGRIER en argent repoussé et ciselé à décor à l'égyptienne de figures en gaine et frises de feuilles d'eau et perles, reposant sur 4 pieds. Bouchons retenus par des chaînes. Flacons manquants Poids brut : 200 g
Mes ordres d'achat