LANCEL

Lot 61
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
LANCEL
Ensemble comprenant un SAC de VOYAGE et sa TROUSSE de TOIETTE en toile enduite au monogramme Lancel,portant un macaron en cuir estampillé ''Lancel depuis 1876''. Sac de voyage : 63 x 40 x 21 cm Trousse de toilette : 30 x 57 cm Parfait état.
Mes ordres d'achat