Attribué à Raymond SUBES (1891-1970) LUSTRE... - Lot 421 - Osenat

Lot 421
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Raymond SUBES (1891-1970) LUSTRE en verre de Murano à lumière centrale sous globe et à décor de fleurs et plumes en partie haute et de feuilles en partie basse. Haut : 50 cm (d'après un dessin de Raymond Subes) Provenance : Hôtel Particulier du 16ème arrondissement
Mes ordres d'achat