LUSTRE en bronze doré à six bras de lumières... - Lot 420 - Osenat

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
LUSTRE en bronze doré à six bras de lumières mouvementés à décor feuillagé. Haut : 50 Diam : 60 cm
Mes ordres d'achat