LUSTRE en bronze doré à six bras de lumières... - Lot 419 - Osenat

Lot 419
Estimation :
400 - 600 EUR
LUSTRE en bronze doré à six bras de lumières à décor d'une coquille et de rinceaux. Haut : 74 cm Diam : 65 cm
Mes ordres d'achat