CABINET DEUX CORPS en placage de noyer et... - Lot 413 - Osenat

Lot 413
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CABINET DEUX CORPS en placage de noyer et laque européenne à décor de fleurs ouvrant à deux portes en partie haute et un tiroir en partie basse. Il repose sur un piètement torsadé à entretoise. Angleterre, XVIIIème siècle Haut : 165 cm Long : 79 cm Prof : 51 cm
Mes ordres d'achat