CREDENCE en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 412 - Osenat

Lot 412
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CREDENCE en chêne mouluré et sculpté ouvrant à 2 portes en partie haute, et reposant sur une tablette d' entretoise. XVIème siècle Haut : 162 cm Long : 125 cm Prof : 58,5 cm
Mes ordres d'achat