COMMODE en placage de bois précieux, la façade... - Lot 407 - Osenat

Lot 407
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COMMODE en placage de bois précieux, la façade de forme incurvée, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs à décor marqueté de réserves symmétriques, reposant sur des pieds boule. Travail Hollandais du XIXème siècle 85 x 128 x 68 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat