PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE à dossiers... - Lot 406 - Osenat

Lot 406
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE à dossiers droits et mouvementés en bois doré mouluré et sculpté de coquilles, feuilles d'acanthe, et guirlandes feuillagées, et reposant sur des pieds à escargots. Garniture de velours rouge. Style Louis XV Haut : 95 cm Larg : 73 cm Prof : 58 cm
Mes ordres d'achat