PETITE ARMOIRE de forme mouvementée en bois... - Lot 403 - Osenat

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
PETITE ARMOIRE de forme mouvementée en bois de placage à décor de fleurs et feuillages dans des encadrements de frisage. Elle ouvre par un tiroir dans la partie supérieure et deux portes. Petits pieds galbés. Style Louis XV, XIXe Dessus de marbre. H.145 - L. 87 - P. 35 cm
Mes ordres d'achat