PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et scupté... - Lot 399 - Osenat

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et scupté à dossiers droits légèrement chantournés, les accotoirs et pieds cambrés feuillagés. Style Louis XV, Fin XIXème siècle Haut : 93 cm Larg : 62 cm Prof : 50 cm
Mes ordres d'achat