SECRETAIRE en placage de bois de rose ouvrant... - Lot 398 - Osenat

Lot 398
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
SECRETAIRE en placage de bois de rose ouvrant à un abattant en façade et 2 vantaux. Style Louis XV début XXème siècle Haut : 144 cm Larg : 58 cm Prof : 32 cm
Mes ordres d'achat