BAGUE en or jaune, ornée de cinq diamants... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune, ornée de cinq diamants de taille ancienne, la monture ajourée et ciselée. Poids brut : 13,7 g TDD : 53 - 54
Mes ordres d'achat