Louis GRANATA (1901-1964)

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis GRANATA (1901-1964)
L'oued en fond d'atlas Huile sur panneau signé en bas à droite 30,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat