ECOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE (dans le goût de Cerusé Vert)

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue de village sous des falaises rocheuse Huile sur toile signée en bas à gauche 'Orozan?' et datée 1960 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat