Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 43
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BORD DE RIVIÈRE AU COUCHER DE SOLEIL Huile et gouache sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite. 49,5 x 64 Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat