Henri MANGUIN - 1874-1949

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henri MANGUIN - 1874-1949
GASSIN, 1923 Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite. 24 x 34 Expositions: - Aix en Provence, galerie Lucien Blanc, 1961. - Musée de Cagnes sur Mer, 1165. Provenance: Galerie de Paris.
Mes ordres d'achat