École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PORTRAIT DU BAILLI RESCH À LANDSER (Haut-Rhin) âgé de 64 ans et de son épouse, née de Neef à l'âge de 56 ans, 1723. Paire d'huiles sur toile. (Accidents, manques et restaurations). 71 x 60
Mes ordres d'achat