ECOLE FRANCAISE

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
ECOLE FRANCAISE
LE PETIT TÉMÉRAIRE Eau-forte d'époque début XIXe siècle. 22 x 18
Mes ordres d'achat