Jean-Jacques AVRIL - 1744-1831, d'après Pierre SONNERAT

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
GRAND GOBE MOUCHE DE LA CÔTE MALABAR Gravure aquarellée d'époque début XIXe siècle issue de l'ouvrage "Voyage aux Indes et à la Chine", tome II, page 196. Planche III.
Mes ordres d'achat