Jean-Jacques HAUER - 1751-1829, d'après Jean-Baptiste GREUZE

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LA PETITE SOEUR Burin d'époque début XIXe siècle dans un cadre en trompe l'oeil. (Rousseurs). 28 x 20,5
Mes ordres d'achat