Alexandre CHAPONNIER - 1753-1806 d'après Jean-Baptiste REGNAULT

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
JUPITER ET IO Aquatinte et eau-forte d'époque début XIXe siècle. 33 x 26
Mes ordres d'achat