Pierre-François LAURENT - 1739-1809 d'après Philippe-Jacques de LOUTHERBOURG

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
LE DOUX REPOS DES BERGERS Gravure en couleurs d'époque fin XVIIIe siècle. 37 x 45
Mes ordres d'achat