L'EMBOUCHURE DE L'ESCAUT ET LA POISSONNERIE... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
L'EMBOUCHURE DE L'ESCAUT ET LA POISSONNERIE D'ANVERS Gravure vue d'optique aquarellée d'époque XVIIIe siècle éditée par Lachaussée, Daumont et Basset. 28 x 41
Mes ordres d'achat