BROCHE CHAT en or 750/1000 sertie de 2 amandes... - Lot 14 - Eric Pillon Enchères

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
BROCHE CHAT en or 750/1000 sertie de 2 amandes en aventurine et de 2 rubis pour les yeux. Haut.: 3,5 cm - Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat