Chaise en chêne et placage de chêne à dossier... - Lot 346 - Eric Pillon Enchères

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
Chaise en chêne et placage de chêne à dossier violonné et poignée ajourée d'époque Napoléon III, pieds avant galbés, pieds arrière en sabre (manques)
Mes ordres d'achat