Vitrine à colonnes détachées en acajou et... - Lot 314 - Eric Pillon Enchères

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Vitrine à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou, bois noirci et bois doré ouvrant à un vantail d'époque victorienne, les colonnes agrémentées de chapiteaux et bagues en bronze, pieds boules, dessus de amrbre veiné vert. 108 x 60 x 38
Mes ordres d'achat