Buffet ouvrant à 2 tiroirs et 2 vantaux de... - Lot 281 - Eric Pillon Enchères

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet ouvrant à 2 tiroirs et 2 vantaux de style Louis XVI et d'époque Napoléon III en frisage de bois de rose dans des filets d'amarante et de bois teinté vert, montants à pans coupés en ressaut, pieds gaine. Dessus de marbre brèche d'Alep. 144 x 117 x 51 (accidents de placage)
Mes ordres d'achat