Jean MARIETTE (1660-1742) d'après Charles LE BRUN

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Le Christ au désert servi par des anges, 1653. Burin d'époque XVIIIème. (usures). Le tableau original est conservé au musée du Louvre à Paris
Mes ordres d'achat