CHINE, XVIIIème

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, XVIIIème
Jatte en porcelaine à édcor émaillé de la Famille Rose à édcor d'enclos, rocher percé, fleurs et oiseaux. H: 10; Diam: 22,5 cm (accident)
Mes ordres d'achat