Lot 27
80 - 100 EUR

Suite de 6 cuillers à café en argent et vermeil modèle filet. Poinçon Vieillard de Paris (1819- 1838), orfèvre MINORET. Poids: 138 g. L: 14 cm
Mes ordres d'achat