CANAPE en bois mouluré, sculpté et peint,... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 071EUR
CANAPE en bois mouluré, sculpté et peint, à dossier en corbeille et décor de jonc rubané et ruban. Fin du XVIIIe siècle. Haut : 94 cm ; Larg : 125 cm (accidents et restaurations, la ceinture sanglée et non examinée)
Mes ordres d'achat