Ecole hollandaise du XIXe siècle Paysage... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 071EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle Paysage au troupeau Huile sur panneau Porte une signature en bas à droite J. VANS...? Haut : 61 cm ; Larg : 78.5 cm
Mes ordres d'achat