ROBIN A PARIS IMPORTANT CARTEL En bronze... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ROBIN A PARIS IMPORTANT CARTEL En bronze doré, orné scène pastorale composé d'un flutiste, d'une bergère il possède également un décor de feuillages, branchages et fleurs, le cadran à chiffres romains et arabes. Epoque Louis XV. Haut : 100 cm ; Larg : 56 cm (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat