GRAND MIROIR En bois mouluré, sculpté et... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 512EUR
GRAND MIROIR En bois mouluré, sculpté et doré, à décor de fleurs et enroulements feuillagés. Travail italien de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Haut : 129 cm ; Larg : 84 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat