FAUTEUIL En chêne mouluré, sculpté, à dossier... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 008EUR
FAUTEUIL En chêne mouluré, sculpté, à dossier plat, à décor ajouré de feuillages et coquille, reposant sur des pieds cambrés à volutes. Travail liégois fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Haut : 119 cm ; Larg : 76 cm
Mes ordres d'achat