MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté, doré,... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Résultat : 10 080EUR
MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté, doré, le fronton à décor d'un Bacchus festoyant surmonté d’une coquille et d’éléments feuillagés. La partie basse ornée d'écoinçons de feuilles, d’entrelacs feuillagés et de godrons. Epoque Régence Haut : 174 cm ; Larg : 91 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat