TABLE A ECRAN En bois plaqué, la ceinture... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
800 - 900 EUR
TABLE A ECRAN En bois plaqué, la ceinture à motif marqueté d’une rosace, le plateau garni de cuir, elle repose sur des pieds cambrés. Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle. Haut : 73,5 cm ; Larg : 60 cm ; Prof : 40 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat