TABLE A JEU en amarante massif, le plateau... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 134EUR
TABLE A JEU en amarante massif, le plateau amovible et réversible à décor de damier à entourages de satiné, la ceinture festonnée reposant sur des pieds cambrés Ouest de la France, milieu du XVIIIe siècle. Haut : 71 cm ; Larg : 90 cm ; Prof : 59 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat